:
  • 1
  • 2

            Image-1 312 августа 2017 года прошло спортивно-массовое мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День физкультурника».

            «День физкультурника» это праздник спорта; праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Развитие физической культуры, массового спорта – это залог здорового общества. Наш город Югорск славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

            В рамках мероприятия, после торжественного открытия и поздравления администрацией города Югорска и коллектива ФСК «Юность», участники соревновались в футболе, парковом волейболе и уличном баскетболе (стритбол).

            На спортивном празднике присутствовало более 160 спортсменов. Было заявлено 8 команд по футболу, 6 команд - парковый волейбол и 13 команд - уличный баскетбол.

            По итогам праздничных игр и встреч в соревнованиях по стритболу места распределились следующим образом по категориям:

- среди мужских команд:

I место – Югорский отряд охраны-1 (Толкачев Максим, Сажин Иван, Аникин Виктор);

II место – «Трио» (Синицын Александр, Коневских Валерий, Хакунов Азамат);

IIIместо – Югорский отряд охраны-2 (Зырянов Андрей, Росляков Андрей, Шарнин Андрей).

- среди юношей 2001-2003 г.р.:

I место – «Орлята» (Кобозев Никита, Назимкин Андрей, Кокуркин Илья, Безносиков Илья);

II место – «Фиксики» (Раздиевский Ярослав, Ямов Михаил, Грудцын Артем, Подвигин Даниил);

III место – «Югорск-Сити» (Равшанджон Асадбек, Голуб Олег, Акопян Карэн).

- среди юношей 2005 г.р. и младше:

I место – «Орлы» (Малашенко Арсений, Матвеев Егор, Чешагоров Сергей).

II место – «Юность» (Ачинцев Даниил, Хафизов Егор, Подвигин Тихон, Гафуров Демьян).

- среди женских команд:

I место – «Конфетки» (Вострецова Дарья, Усачева Кристина, Полосина Екатерина);

II место – «Креатив» (Маленькая Ирина, Собчук Юлия, Драгунова Елена);

III место – «Кокетки» (Бачина Дарья, Башкирцева Виолетта, Федорова Наталья).

DSC07031

DSC07089

DSC07093

DSC07103

            По итогам соревнований по парковому волейболу среди смешанных команд места заняли следующие организации города Югорска:

I место – Югорский отряд охраны (Скулкин Николай, Харлов Виктор, Новикова Ярослава, Шарнина Александра);

II место – Комсомольское ЛПУМГ(Отставнов Сергей, Макаров Павел, Овсянникова Мария, Агапитова Екатерина);

III место – Югорское УМТСиК (Зайцев Сергей, Балацир Максим, Донских Светлана, Шабанов Антон).

             По итогам соревнований по футболу места заняли следующие организации города Югорска и Советский:

I место – Югорский отряд охраны (Пиянзин Дмитрий, Пазюра Сергей, Баев Иван, Козлов Александр, Мыцков Иван, Кислицын Анатолий, Дюрягин Сергей, Будаев Михаил, Алексеенко Игорь, Панов Дмитрий).

II место – г. Советский (Шарафутдинов Дмитрий, Никогосян Артем, Ткаленко Алексей, Штундер Семен, Колотухин Илья, Козлов Сергей, Пономарев Максим, Фролов Леонид, Белослудцев Алексей, Минниханов Алмаз, Мартынюков Алексей).

III место – Югорское УТТиСТ (Булгаков Михаил, Мишутин Валерий, Линцов Роман, Компаниец Дмитрий, Мищенко Дмитрий, Ольшанский Алексей, Врублевский Андрей, Колодкин Антон, Зайцев Дмитрий, Березовский Игорь).

            Лучшими игроками турнира по футболу призваны следующие игроки:

Лучший вратарь – Комков Николай (Югорский АО «Газпром Центрэнергогаз»)

Лучший защитник – Кригер Евгений (КСК «НОРД»)

Лучший нападающий – Штундер Семен (г. Советский)

Лучший игрок – Баев Иван (Югорский отряд охраны)

Ветеран турнира – Пазюра Сергей (Югорский отряд охраны).

minsport gerbhmao
zaymis-sportom ya-vybirau-sport
zaryadka-s-chempionom gto
FIFA World Cup 2018 Logo russia travel logo
объявление
объявление на сайт фск юность копия

Безопасное детство

karbez

Юбилей ФСК (10 лет)


Система Orphus